

Мужской кожаный BE кошелек на магните BRETTON (оптом/розница)
Дата обновления: 11.02.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на скрытый магнит. Внутри есть: одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот, карман-сетка и монетница на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



