Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный вертикальный кошелек Dr. Bond. Закрывается на магнит. Внутри находятся одно открытое отделение для банкнот и одно на молнии, монетница на молнии, 3 кармана для карт и два больших прозрачных кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴





