Дата обновления: 21.12.2022
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond. Закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся: 3 отделения под банкноты (1 отделение закрывается на молнию, кожаная перегородка), монетница на кнопке, 2 кармана. Во внутреннем блоке есть 14 прозрачных кармана для карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴





