Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужское кожаное портмоне Dr.Bond. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Внутри есть 2 отделения под банкноты, внутри – 2 откидных блока для удостоверения, монетница, один большой карман, 3 кармана для визиток. Закрывается на клапан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴





