"Оттенок товара может отличаться от реального"
Дата обновления: 12.02.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴



