Дата обновления: 21.01.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка-планшет Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде сумки находятся 2 карман на молнии и на обратной стороне есть один карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴





