Дата обновления: 23.01.2024
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка пояс/плечо Lanpad. Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии. На фасаде и на обратной стороне есть по одному карману на молнии. Регулируемый ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴





