Мужские сумки — элемент современного стиля
В наше время это модный и очень стильный городской аксессуар для активных деловых людей.
Мужская кожаная сумка хорошего качества. Имеет вертикальную форму, как раз для самых необходимых документов. Обязательная деталь ремень через плечо. Практична, имеет несколько отделений и позволяет вмещать много вещей.
Дата обновления: 21.09.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



