Мужские сумки — элемент современного стиля
Слинг сумка Polo. Два основных отделения для всех необходимых вещей, а также один фронтальный карман на замке для вещей, требующих быстрого доступа. Дополнительно есть два внутренних кармана, где удобно хранить ключи, карты или смартфон. Ремень можно перестегивать на любую сторону с помощью карабина и регулировать по длине.
Дата обновления: 21.11.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴





