Мужская кожаная горизонтальная сумка MOLTANI (оптом/розница)
Дата обновления: 27.11.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴



