Женский кожаный кошелек на кнопке -поцелуйчик внутри (Tailian) Balisa опт/розница
Дата обновления: 20.11.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



