"Оттенок товара может отличаться от реального"
Дата обновления: 03.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женская сумка Yves Saint Laurent. Сумка выполнена в лаконичном дизайне прямоугольной формы. Модель дополнена длинным ремешком-цепочкой золотой окраски с мягкой «перемычкой» для плеча. Сумка смотрится очень стильно! Ремешок цепного типа позволяет носить сумочку и на плече и как клатч в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





