Дата обновления: 21.09.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴



