Дата обновления: 14.09.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Два отделения закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть открытый карман. На фасаде есть карман на молнии. В комплекте регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴





