Дата обновления: 03.09.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка пояс/плечо Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри основного отделения есть боковой карман на молнии. На фасаде расположены два вместительных кармана на молнии. Регулируемый ремень шириной 4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴





