Дата обновления: 23.08.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде сумки и обратной стороне есть карманы на молнии. Регулируемый ремень, шириной 4см. Можно переставлять на левую/правую сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴





