Дата обновления: 23.08.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка на плечо Lanpad. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и открытый двойной карман. На фасаде и обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. На торцах сумки также расположены открытые карманы. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴





