

Мужской большой BE кожаный кошелек-клатч на молнии BRETTON оптом/розница
Дата обновления: 27.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской большой кожаный кошелек-клатч Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на молнии. Внутри находится 2 отдельных кармана для банкнот или смартфона, большой карман-монетница на молнии, 18 карманов для визитных карт и 2 больших открытых кармана.
В комплекте есть съемный кистевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴



