

Мужской большой BE кожаный кошелек-барсетка на молнии BRETTON оптом/розница
Дата обновления: 27.07.2025
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской большой кожаный кошелек-барсетка Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на молнию. Внутри есть 3 отдельных кармана для банкнот или смартфона, большой карман-монетница на молнии, 8 карманов для визитных карт и 2 больших открытых кармана. В комплекте есть съемный кистевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴



