

Мужской большой BE кожаный кошелек на магните BRETTON оптом/розница
Дата обновления: 27.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской большой кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на скрытый магнит. Внутри находится одно открытое отделение для банкнот, 19 карманов для визитных карт, 3 больших открытых кармана и большая монетница на молнии. Снаружи находится карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴



