


Мужской большой BE кожаный кошелек-клатч на молнии BRETTON оптом/розница
Дата обновления: 27.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской большой кожаный кошелек-клатч Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Одно основное отделение, закрывается на молнии. Внутри есть 2 отдельных кармана для банкнот или смартфона, большой карман-монетница на молнии, 12 карманов для визитных карт и 2 больших открытых кармана. На фасаде есть дополнительное отделение, которое закрывается на скрытый магнит. Там расположены 7 карманов для визитных карт и три больших открытых кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴



