

Мужской кожаный BE кошелек на кнопке с зажимом для банкнот BRETTON оптом/розница
Дата обновления: 27.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кожаный кошелек-зажим для банкнот Bretton, серия Black Edition. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Внутри есть 6 карманов для визитных карт и 2 кармана-сетки. Снаружи находится монетница на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴



