

Мужская кожаная BE визитница-картхолдер на кнопке BRETTON оптом/розница
Дата обновления: 27.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская кожаная визитница-картхолдер Bretton, серия Black Edition. Изготовлена из мягкой натуральной кожи. Внутри есть 3 открытых кармана для визитных карт и блок на 12 карт с механической фиксацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



