

Мужская кожаная сумка на пояс/плечо от фирмы BRETTON оптом/розница
Дата обновления: 27.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская кожаная сумка-бананка Bretton. Можно носить на поясе или через плечо. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть два боковых кармана на молнии. На фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии. Регулируемый ремень, шириной 3см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴



