

Мужская кожаная сумка-планшет от фирмы BRETTON оптом/розница
Дата обновления: 27.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская кожаная сумка-планшет Bretton. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой, боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде сумки и на обратной стороне расположены большие карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴



