

Женский кошелек кожа-лак на кнопке SERGIO TORRETTI оптом/розница
Дата обновления: 22.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Женский компактный кожаный кошелек Sergio Torretti. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Основное отделение закрывается на кнопку. Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделены кожаной перегородкой. Также 4 кармана для визитных карт, один из которых прозрачный. Снаружи кошелька, на обратной стороне, расположена двойная монетница на защелке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sergio |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴



