

Большой женский кошелек кожа-лак на магните SERGIO TORRETTI оптом/розница
Дата обновления: 22.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой женский кожаный кошелек Sergio Torretti. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Основное отделение закрывается на магнитную застежку. Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, двойная монетница на защелке, карман-перегородка на молнии, один большой открытый карман и 9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный. Снаружи кошелька на обратной стороне есть плоский открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sergio |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴



