Дата обновления: 22.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой кожаный кошелек DR. BOND. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки. Внутри находятся 12 карманов для визитных карт и один большой открытый карман. Двойное отделение для банкнот с карманом-монетницей на молнии, закрывается на общую молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴





