

Большой женский кожаный кошелек-клатч на молнии DR.BOND оптом/розница
Дата обновления: 22.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой женский кошелек-клатч DR. BOND. Изготовлен из натуральной мягкой кожи с натуральной текстурой. Закрывается на молнию. Внутри есть 3 отделения для банкнот, карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт. В комплекте кистевой ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



