

Большой женский кожаный кошелек на магните DR.BOND оптом/розница
Дата обновления: 22.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой кожаный женский кошелек Dr.Bond. Закрывается на магнитную застежку. Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии. 10 карманов для визитных карт. Снаружи на обратной стороне есть большой открытый карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴



