

Мужской большой кожаный Classic кошелек-клатч DR.BOND оптом/розница
Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой мужской кожаный кошелек-клатч DR. BOND. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Три открытых отделения для банкнот, большая монетница на молнии. 8 карманов для карт и два кармана. В комплекте кистевой ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



