Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужской кошелек DR. BOND. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Закрывается на клапан. Два открытых и одно на молнии отделение для банкнот. 11 карманов для карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





