

Мужской большой кожаный Classic кошелек DR.BOND оптом/розница
Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большой кожаный кошелек DR. BOND. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Основное отделение закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся 21 карман для визитных карт, 3 больших открытых кармана и один большой карман под клапаном. Отделение для банкнот находится снаружи и закрывается на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴



