Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Вертикальное мужское кожаное портмоне Dr.Bond. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Для банкнот есть два открытых и один карман на змейке.Внутри монетница на кнопке 3 больших кармана, 3 кармана для визиток. Так же имеется съемный вкладыш для карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴





