Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Вертикальное мужское кожаное портмоне Dr.Bond. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегородки в отделениях для банкнот. Два открытых отделения для банкнот и монетница на кнопке. Три кармана для визитных карт и два больших кармана. Есть съемный блок с двумя прозрачными карманами для водительских документов нового образца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





