Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Кожаная визитница Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Двадцать прозрачных вкладышей и два кармана внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴





