Дата обновления: 21.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Вертикальное мужское портмоне Dr.Bond. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Внутри есть 2 отделения под банкноты (1 змейка), внутри – откидной блок с правником, застегивающийся клапаном, отделение для мелочи, 5 больших карманов, 8 карманов под карты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





