Дата обновления: 23.06.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Большая мужская сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии. На торцах сумки есть один карман на молнии и один на кнопке. Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 45 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴






