

Мужская кожаная сумка-планшет от фирмы DR.BOND оптом/розница
Дата обновления: 21.06.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Кожаная мужская сумка-планшет Dr.Bond. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии. На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴



