

Мужская кожаная сумка-планшет от фирмы DR.BOND (оптом/розница)
Дата обновления: 21.08.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Кожаная мужская сумка-планшет Dr.Bond. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии. На фасаде есть один карман под клапаном и один на молнии, а на обратной стороне расположен один карман на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴



