Женский кошелек искусственная кожа на кнопке TAILIAN оптом/розница
Дата обновления: 12.05.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



