Дата обновления: 03.05.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Городской рюкзак Lanpad. Изготовлен из материала с водоотталкивающим покрытием. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри есть боковой открытый карман для ноутбука и карман на молнии. На фасаде находится один карман на молнии и большой карман под клапаном. На боковых стенках есть два открытых кармана. Плечевые лямки регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴





