Дата обновления: 03.09.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Два больших отделения закрываются на молнию. Внутри одного отделения есть боковой открытый карман. На фасаде расположен большой карман на молнии и маленький открытый карман. Регулируемый ремень шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 21 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






