
Женский кошелек искусственная кожа TAILIAN (Balisa) оптом/розница
Дата обновления: 22.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 2.9 мм |
| Длина | 9.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Ширина | 13.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



