Женский кошелек искусственная кожа на кнопке TAILIAN (Balisa) оптом/розница
Дата обновления: 22.03.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 9.3 мм |
| Ширина | 14.7 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



