Дата обновления: 03.03.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии. На фасаде находятся два кармана на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 см |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Высота | 20 см |
| Производитель | Lanpad |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴





