Дата обновления: 03.03.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения расположен карман на молнии и открытый карман. На фасаде находится большой карман на молнии и карман-отделение под клапаном на застежке-липучке. На обратной стороне есть карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 19 см |
| Производитель | Lanpad |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Высота | 22 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴





