Женский кошелек искусственная кожа на кнопке Balisa (TAILIAN) оптом/розница
Дата обновления: 22.07.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



