Дата обновления: 22.01.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 9.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



