Дата обновления: 03.02.2023
(Если от даты больше 1 месяца, товара может не быть в наличии, уточняйте пожалуйста)
Мужская сумка Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде расположены два кармана, а снаружи сумки на обратной стороне есть карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Карман для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴





